Новости / Архив новостей /
В Семее после окончания стажировки продавец ограбила магазин на 700 000 тг
В Семее после окончания стажировки продавец ограбила магазин на 700 000 тг
Архив новостей26 Июня 2026 в 15:021527 просмотров 0 комментариев
Иногородняя девушка устроилась в отдел сотовой связи города Семей. Целый день она проходила стажировку, после чего хозяин отдал ей все ключи от отдела. Весь следующий день девушка работала одна. Придя на работу на следующий день, владелец отдела обнаружил крупную пропажу. Ущерб превысил 700 000 тенге. Девушка прихватила со своего нового рабочего места карточки пополнения баланса, 8 флеш карт, 6 модуляторов, 105-заярдных устройств, 94 зарядные батареи, 45 наушников, 3-блютуза, 8 чехлов для сотовых телефонов. Похищенное удалось изъять частично, задержанная находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 175 ч.2 УК РК.