Новости

Шахматный турнир

Архив новостей 25 Июня 2026 в 11:46 1692 просмотра 0 комментариев
C целью пропаганды физической культуры и спорта, как здорового образа жизни и долголетия среди пожилых людей 28 сентября в городском шахматном клубе прошел городской турнир, посвященный Международному Дню пожилого человека.

Организаторами турнира выступили отдел внутренней политики городского акимата и общественное объединение «Семей мой дом».

В турнире участвовали сильнейшие ветераны-шахматисты города. Возраст участников - 63 года и старше.

Победители награждены грамотами и денежными призами.