Архив новостей25 Июня 2026 в 11:461692 просмотра 0 комментариев
C целью пропаганды физической культуры и спорта, как здорового образа жизни и долголетия среди пожилых людей 28 сентября в городском шахматном клубе прошел городской турнир, посвященный Международному Дню пожилого человека.
Организаторами турнира выступили отдел внутренней политики городского акимата и общественное объединение «Семей мой дом».
В турнире участвовали сильнейшие ветераны-шахматисты города. Возраст участников - 63 года и старше.
Победители награждены грамотами и денежными призами.