Новости

Два человека погибли, ребенок госпитализирован в результате отравления угарным газом в ВКО

Архив новостей 26 Июня 2026 в 21:09 1238 просмотров 0 комментариев

Два человека погибли, ребенок погиб в результате отравления угарным газом в городе Семей Восточно-Казахстанской области, сообщает ИА «Новости Казахстан» со ссылкой на МЧС республики.

По данным ведомства, трагедия произошла в минувшую среду днем в доме дачного поселка близ Семея. «Из-за неисправности печного отопления на твердом топливе получили отравление угарным газом и скончались на месте: 30-летний мужчина, 28-летняя женщина, госпитализирован в больницу 6-летний ребенок», - говорится в сообщении.